Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Псковичи рассказали, с чем любят блины на Масленицу

Большинство псковских семей сохраняет традицию выпекания блинов на Масленицу: 75 % опрошенных подтвердили наличие этого обычая в своих домах, следует из данных опроса сервиса SuperJob.

Среди псковичей в тройке самых популярных начинок для блинов находятся мясо (30 % голосов респондентов), сгущенное молоко (26 %) и творог (22 %). 16 % жителей города предпочитают блины с вареньем, а по 12 % – со сметаной или икрой.

Мужчины чаще всего отмечали свою любовь к мясным начинкам, в то время как женщины предпочитают творог.

Напомним, что Масленичная неделя началась сегодня, 16 февраля. О секрете уникальных блинов с припёком, псковских традициях и о том, почему именно первый день Масленицы задаёт тон празднику, читайте в специальном материале ПАИ.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus