Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

В Барнауле выставили на продажу торговый центр на проспекте Ленина

АиФ 

В Барнауле выставили на продажу торговый центр «Империя» на проспекте Ленина. Как говорится в объявлении на одном из популярных сайтов, площадь здания составляет почти шесть тыс. квадратных метров.

ТЦ является действующим. Стоимость составляет 219 млн рублей, что почти на 80 млн ниже, чем было обозначено годом ранее. По словам владельца, здание было сдано в эксплуатацию в 2004 году. В торговом центре четыре надземных этажа, один цокольный и один технический. Внутри есть три лифты и четыре лестничных пролета. Также есть собственная подстанция с двумя трансформаторами.

На данный момент в центре работают почти 50 арендаторов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus