Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

До Алексея Чумакова добрались с вопросами о болезни дочерей. И он ответил

Алексей Чумаков и Юлия Ковальчук растят двух дочерей – Амелию и Алисию. Пара принципиально оберегает их частную жизнь от публики. Такая позиция регулярно порождает в прессе различные домыслы, в том числе о состоянии здоровья детей. Недавно Чумаков впервые напрямую высказался на эту деликатную тему.

Певец прокомментировал слухи, которые давно циркулируют среди поклонников. Некоторые предполагают, что у восьмилетней Амелии существуют проблемы со здоровьем, а младшую Алисию, родившуюся в 2023 году, скрывают из-за возраста. Другие и вовсе утверждают, что дети живут в Европе.

Чумаков и Ковальчук обычно оставляют без внимания подобные домыслы. На этот раз Алексей в довольно сдержанной манере охарактеризовал распространителей слухов как "недалеких" и "нелепышей", пояснив свою позицию.

"Когда дети сами захотят, тогда я их и покажу. Я считаю, что это правильно", – рассуждает исполнитель.

Он напрямую коснулся самых болезненных слухов.

"Я, конечно, прощаю таких нелепышей, кто пишет и думает так. Но это совсем, к счастью, не так... Не хочу их погружать в публичность без их ведома", – добавил певец.

Несмотря на общую закрытость, иногда девочки всё же появляются на светских мероприятиях вместе с родителями. Амелия, которая учится в одной из престижных московских школ, в 2024 году посещала концерт отца, а осенью была на выступлении Александра Розенбаума. Юлия Ковальчук активно участвует в школьной жизни дочери, входит в родительский комитет.

Напомним, Чумаков и Ковальчук состоят в браке с 2013 года. Сама Юлия ранее признавалась, что хотела бы стать многодетной матерью и мечтает о сыне.

 "Если Бог даст, то я, безусловно, буду рада. У меня не закрыт гештальт по мальчикам", - признавалась она.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus