Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Шишкарев подал заявку в ФАС на выкуп доли «Росатома» в «Дело»

Сергей Шишкарев, совладелец группы «Дело», решил приобрести 49% управляющей компании у «Росатома». Этот шаг поддержан ходатайством в ФАС. «Росатом» стал акционером холдинга в 2019 году и в 2022-м увеличил свою долю до 49%.

Основатель и совладелец группы компаний «Дело», Сергей Шишкарев, в чьей собственности находится 50% предприятия, обратился в Федеральную антимонопольную службу (ФАС) с просьбой приобрести 49% в управляющей компании «Дело», которые на данный момент принадлежат «Росатому». Данную информацию предоставил представитель Шишкарева редакции РБК.

«Росатом» вступил в состав акционеров группы «Дело» в 2019 году, приобретя 30% акций в управляющей компании «Дело».

В 2022 году доля участия «Росатома» увеличилась до 49%. Группа «Дело» является крупнейшей в России транспортно-логистической структурой. Управляющая компания «Дело» выступает главной организацией данного холдинга.

Материал находится в процессе дополнения.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus