Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Путин раскритиковал применение антибиотиков, едва "человек закашлял"

ИЗВЕСТИЯ/Сергей Лантюхов

Президент РФ Владимир Путин раскритиковал распространенный подход, когда антибиотики используют в лечении без достаточных на то оснований.

Глава государства после вручения премии в сфере науки и инноваций неформально за бокалом шампанского пообщался с молодыми учеными. Один из них решает вопросы с резистентностью антибиотиков.

"Потому что антибиотики применяют где надо и где не надо. Самое простое – это человек закашлял – сразу", – сказал президент.

Ученый же поведал Путину, что его исследование очень продолжительное. В ответ президент страны с улыбкой заявил, что ему бы хотелось, чтобы у всех благодаря ученым и их исследованиям был "долгий путь".

Ранее, 19 декабря 2025 года, Владимир Путин в ходе Прямой линии заявил, что российские ученые возвращаются с Запада на родину.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus