Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

ЕЦБ оставил ключевые процентные ставки без изменений в четверг

Европейский центральный банк по итогам заседания в четверг оставил без изменений ключевые процентные ставки, включая ставку по депозитам на уровне 2%. Это решение совпадает с ожиданиями аналитиков и сохраняется с июля.

Европейский центральный банк (ЕЦБ) решением, принятым в четверг, оставил без изменений ключевые процентные ставки. Согласно заявлению регулятора, ставка по депозитам сохранилась на уровне 2% годовых. Основная ставка по операциям рефинансирования (main refinancing operations, MRO) составляет 2,15%, а ставка по маржинальным кредитам установлена на уровне 2,4%. Такое решение соответствует прогнозам аналитиков и ожиданиям участников рынка. Эти ставки остаются неизменными с июля.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus