Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

New York Post: Питер Аттиа признал связь с делом Эпштейна

Американский эксперт по омоложению Питер Аттиа поддерживал связь с финансистом Джеффри Эпштейном, обвинённым в организации секс-индустрии. В его документах обнаружены письма Аттиа, обсуждающие исследования и его дружбу с Эпштейном в 2015-2016 годах.

Американский специалист по омоложению, Питер Аттиа, поддерживал дружеские отношения с финансистом Джеффри Эпштейном, который обвинён в организации масштабной секс-индустрии. В документации миллиардера обнаружены сотни писем от учёного. Об этом сообщает издание New York Post, ссылаясь на документы Министерства юстиции США, опубликованные согласно закону о прозрачности расследования «дела Эпштейна».

В одном из сообщений Аттиа заявляет, что женские половые органы можно считать соответствующим «низкоуглеводной диете». В 2016 году он намекал на собственное исследование, якобы доказывающее малое содержание углеводов, и обсуждал уровень глютена во влагалище. В сообщении, датированном 2015 годом, доктор открыто признаётся Эпштейну, что главная сложность дружбы с ним заключается в «невозможности поделиться с кем-либо о его противоречивом образе жизни». При этом заголовок письма включал фразу: «Получил свежую партию». Изображение упомянутого «груза» было ретушировано.

Ранее стало известно, что в материалах по делу финансиста Джеффри Эпштейна, преследуемого за создание секс-индустрии, указаны полные имена 47 жертв. Среди них присутствуют несовершеннолетние. Все их личные данные отражены в представленных документах.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus