Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

"Приближение чего-то страшного": Пугачёва назвала самый непростой год – дар предвидения "передала" ей бабка-колдунья

Аллу Пугачёву мы знаем как одну из самых известных отечественных певиц. Правда, в одночасье перечеркнувших всё и отбывших за границу, демонстративно разорвавших связи с Россией. Однако ещё об одном, с позволения сказать, даровании артистки долгое время никто не думал. А ведь она нет-нет да и говорила, что от бабки-колдуньи получила дар предвидения. И даже назвала самый непростой год – по её мнению, им станет 2007-й. Ранее певица заявляла, что чувствует "приближение чего-то страшного".

Ещё в 2012-м году в интервью Алла Пугачёва неожиданно разоткровенничалась и объявила, что её бабушка-де

умела колдовать.

"Примадонна" уверяла интервьюера (им, кстати, был Владимир Познер), что может исцелять людей наложением рук. Это якобы дар, доставшийся от бабки. А ещё она может предвидеть будущее.

Ту же певица призналась, что чувствует "приближение чего-то страшного". И что её это очень беспокоит.

Мы стоим на краю, я чувствую, что сейчас что-то такое начнет происходить, что-то висит в воздухе, и как выбираться из этого, не знаю,

- переживала Пугачёва.

При этом уже потом, когда её расспрашивали о "даре", она таинственно говорила: мол, о будущем говорить нельзя. Она-де видит его, но молчит. При этом она высказалась о том, что Россия уже переживала "время радости и созидания".

Именно так она оценила время, когда при власти был Михаил Горбачёв. Пугачёва призналась – мечтает дожить до такого времени, ещё раз пожить, как при Горбачёве. Конечно, после этого её предчувствия о "чём-то страшном" играют совсем другими красками. Может статься, для остальных жителей страны то, чего боится "примадонна", как раз – долгожданное благо?

В прошлом году Пугачёва опять взялась предвидеть будущее. На сей раз она тоже напустила туману: мол, "не имеет права" раскрыть дальнейшие события. Но не удержалась и назвала дату.

Давайте доживём до 2027 года. Запомни - 2027 год,

- приняв важный вид, заявила собеседнице Пугачёва.

Впрочем, произвести впечатление на людей певице не то чтобы удалось. Её уличили в попытке "хайпануть": ведь много говоря о "даре предвидения", в итоге певица не сделала ни одного предсказания в принципе. А в 2027-м году наверняка случится какое-то масштабное событие, а может, и не одно – так бывает каждый год.

Скептики также задались вопросом – как у человека, который может видеть будущее, в итоге за плечами оказалась череда неудачных браков и потеря прежнего статуса "звезды" в России?  Конечно, россказни о пророческом даре не выдерживают никакой критики. Хотя, разумеется, нашлись и такие легковерные люди, которым слова Пугачёвой показались правдоподобными.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus