Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Мальчик поджег Mercedes у отдела полиции на Беговой

В Приморском районе Санкт-Петербурга правоохранители задержали школьника, подозреваемого в поджоге автомобиля рядом с отделом полиции. Это уже далеко не первый случай, когда подросток идет на такое преступление.

Вечером в четверг, 29 января, рядом с домом №9 на Беговой улице загорелась припаркованная иномарка Mercedes. По данному адресу расположен отдел полиции. Как сообщает «Фонтанка», поджигателем оказался 13-летний подросток.

Подозреваемого задержали. Его вместе с родителями отвезли в Следственный комитет для разбирательств. Мальчику еще нет и 14 лет, поэтому его нельзя привлечь к уголовной ответственности. Однако подростка могут поставить на учет.

Ранее Neva.Today сообщала, что Адмиралтейском районе Петербурга задержали 15-летнего мигранта по подозрениям в поджоге патрульного автомобиля. К счастью, обошлось без жертв и пострадавших.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus