Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

За размещение новостей в СМИ и газете Ленобласти заплатит 8,6 млн

Комитет по печати Ленобласти среди прочего занимается распространением значимой информации среди местных жителей, а также продвигает информацию о регионе в федеральных СМИ. В комитете решили, что статьи о Ленобласти будут интересны читателям-иностранцам. В приоритете комитета — китайский и арабский языки.

Комитет по печати Ленинградской области, который возглавляет Тимур Зайнуллин, разместил на сайте ЕИС Закупки два конкурса, посвященных распространению информации региона. Так, за оказание услуг по освещению социально-экономического развития Ленобласти, международного сотрудничества, а также общественно-политических тем на федеральном сайте международного информационного агентства и на иноязычных сайтах агентства заплатят 5,6 млн рублей. Публикацию правовых актов Ленобласти и иной информации в региональном периодическом издании оценили в 3 млн рублей. Итоги конкурсов подведут 16 и 6 февраля соответственно.

Цель первой закупки — объективное и своевременное информирование населения о социально-экономическом развитии Ленобласти, о международном сотрудничестве и об общественно-политических темах. Подрядчик на федеральном сайте международного информационного агентства создаст раздел, посвящённый Ленобласти. Будет размещать там материалы о социально-экономическом развитии и международном сотрудничестве, а также общественно-политических темах жизни региона, в том числе на китайском и арабском языках. В этом году планируется разместить 58 материалов различного объема, в 2027 году — 47 материалов. Срок оказания услуг — до 17 декабря 2027 года, срок контракта — до 31 декабря 2027 года.

Согласно документации второй закупки, подрядчик будет размещать правовые акты Ленобласти в местном издании. Требования к газете: периодичность выхода – не реже одного раза в неделю; тираж – не менее 1000 экземпляров; объем одного номера — от шести полос формата А2/А3; территория распространения – 16 муниципальных районов, один муниципальный округ, один городской округ Ленобласти, общая площадь издания — 93 920 квадратных сантиметров. Срок выполнения услуг — до 18 декабря, срок контракта — 31 декабря 2026 года.

Ранее Neva.Today сообщала, что оперативность «горячей линии» для главы Ленобласти обеспечит местная компания.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus