Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Бессент намекнул на возможный выход провинции Альберты из состава Канады

REUTERS/Shannon VanRaes

Американский министр финансов Скотт Бессент заявил о возможном выходе провинции Альберты из состава Канады. Об этом 23 января сообщило издание Politico.

По мнению Бессента, Альберта – естественный партнер для США с отличными ресурсами.

"Жители Альберты – очень независимые люди. Ходят слухи, что они могут провести референдум о том, хотят ли они остаться в составе Канады или нет", – процитировали Бессента в издании.

Такие разговоры говорят о том, что жители Альберты стремятся к суверенитету и хотят иметь те же возможности, что и у США.

Ранее, 10 января, сообщалось, что Канада боится стать следующей жертвой США после действий Вашингтона в Венесуэле и Гренландии.

РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus