Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Доктор Мартынов назвал продукты для улучшения работы мозга

Врач-невролог Владимир Мартынов рассказал РИА Новости о продуктах, улучшающих работу мозга. В их числе грецкие орехи, жирная рыба, яйца, ягоды и тёмный шоколад. Эти продукты помогают поддерживать микроциркуляцию и питание нейронов.

Доктор Владимир Мартынов, опытный врач-невролог, дал интервью РИА Новости, в котором подчеркнул важность определённых продуктов для улучшения функционирования головного мозга. Комплексное влияние на микроциркуляцию и питание нейронов оказывают грецкие орехи, жирная рыба, яйца, ягоды и тёмный шоколад.

Мозгу нужны жирная рыба, яйца, ягоды и тёмный шоколад — всё, что улучшает микроциркуляцию и питание нейронов,

— заявил Мартынов, обращая внимание на значимость указанных продуктов для эффективной работы мозга. Согласно словам Мартынова, орехи имеют особую ценность для мозга. Они содержат такие важные вещества, как омега-3, магний и антиоксиданты. Особо был отмечен уникальный вклад грецких орехов в поддержку мозговой активности.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus