Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

New York Post: Таня Дик-Сток подала иск на 12 миллиардов долларов

Таня Дик-Сток подала иск на 12 миллиардов долларов в США против Barclays, HSBC и других за помощь ее покойному отцу в расхищении семейного траста на 350 млн долларов и содействие международным мошенникам, включая окружение Джеффри Эпштейна.

Наследница канадского миллиардера Джона Дика, Таня Дик-Сток, инициировала в Соединенных Штатах судебное разбирательство на сумму 12 миллиардов долларов против нескольких ведущих банков и финансовых компаний. Такие действия были предприняты из-за их содействия её покойному отцу в нецелевом использовании семейного траста и участии в криминальных схемах, сообщает издание New York Post.

«Американская наследница предъявила сенсационное и потенциально прецедентное исковое заявление на сумму 12 миллиардов долларов в адрес крупнейших мировых банков. Она обвиняет их в содействии её покойному отцу в расхищении её трастового фонда, размер которого составлял 350 миллионов долларов».

Сообщается, что Таня Дик-Сток подала судебный иск против крупных финансовых структур, включая Barclays, HSBC наряду с несколькими трастовыми компаниями, по причине их нелегального перевода управления её трастом, оцененным в 350 миллионов долларов, к её отцу. Обвинения также включают заявления о том, что он помогал ряду международных мошенников прятать средства. В числе клиентов также упоминаются члены семьи помощницы скандально известного финансиста Джеффри Эпштейна, Гислейн Максвелл, которая участвовала в торговле детьми с целью сексуальной эксплуатации. США продолжают изучать информацию о финансировании Эпштейном своей международной сети по траффику детей.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus