Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Размахивала перед учителем, снимая видео: ЧП в Воронеже - девочка пришла в школу с ножом. На место приехала полиция

Шестиклассница пришла в школу с ножом в Воронеже. Стали известны подробности происшествия.

В Воронеже школьница пришла на уроки с ножом и угрожала учителю. После того, как ученики об этом рассказали классному руководителю, женщина обратилась в полицию. Сотрудники правоохранительных органов оперативно прибыли на место. Как подтвердили журналистам в управлении образования города, "учащаяся одной из воронежской школы пришла на занятия с ножом".

В ведомстве отметили, что "педагог уведомила об этом администрацию школы и органы полиции".

"В настоящее время устанавливаются все обстоятельства происшествия, проводится проверка", - уточнили там.

Как выяснил Mash, шестиклассница также "хотела попугать одноклассников и снимала всё это на видео".

По дороге размахивала ножиком, в классе угрожала товарищам и всё-всё снимала,

- передают журналисты.

Судя по всему, напугать одноклассников у учащейся получилось. В учреждение была вызвана мать девочки. Известно, что полицейские увезли обеих в участок.

"История закончилась для всех благополучно - никто не пострадал, со стримершей провели беседу", - заявили журналисты.

В местных СМИ и Telegram-каналах между тем утверждается, что девочка угрожала учителю ОБЖ.

В декабре, напомним, ученик устроил поножовщину в школе, , которая находится в посёлке Горки-2. Образовательное учреждение считается элитным. Один ребёнок погиб. Источник рассказал, что родители нападавшего говорят, что сын дома вёл себя нормально, ничего странного в его поведении они не замечали - каких-то нацистских, или человеконенавистнических настроений подросток якобы не проявлял.

https://kemerovo.tsargrad.tv/news/jeks-zamglavy-mintruda-naj... тем на футболке 15-летнего подростка, устроившего поножовщину одинцовской школе, по данным "Базы", было написано No Lives Matter - "ничьи жизни не важны". Это отсылка к движению Black Lives Matter.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus