Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Экс-замглавы Минтруда Алексей Скляр найден мертвым в Новой Москве

Тело бывшего замглавы Минтруда Алексея Скляра нашли в его частном доме в Новой Москве. Предварительно, он мог покончить с собой, сообщает SHOT.

Незадолго до трагедии 50-летний Скляр отправил друзьям сообщение. В нем он обвинил супругу в своей смерти.15 января спасатели прибыли в поселение Филимонковское, где жил Скляр. Они увидели открытую дверь в его дом.

Тело мужчины лежало у порога. Следователи проводят проверку, устанавливая все обстоятельства происшествия.

Скляр занимал пост заместителя министра труда и социальной защиты России с 2018 по 2022 годы. Он занимался вопросами информационных систем и предоставления госуслуг в электронной форме.

Подписывайтесь на канал РИАМО в MAX.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus