Пять человеческих голов нашли висящими на пляже в Эквадоре
На популярном у туристов эквадорском пляже Пуэрто-Лопес нашли пять человеческих голов, подвешенных на веревках к деревянным столбам. Об этом 12 января сообщает газета Associated Press.
Головы были покрыты кровью, а рядом с ними лежала табличка с угрозой в адрес тех, кто занимается вымогательством у местных рыбаков.
"Город принадлежит нам. Продолжите грабить рыбаков и требовать "вакцинные карты" (местное сленговое обозначение для рэкета – прим. РЕН ТВ) – мы вас уже вычислили", – цитирует текст угрозы АР.
Пуэрто-Лопес — известное место, которое неоднократно становилось ареной для бандитских разборок. Всего две недели назад на том же пляже произошла массовая бойня, в которой погибли шесть человек.
Ранее,18 декабря, футболиста эквадорской "Барселоны" Марио Пинеиду застрелили с женой на улице.
РЕН ТВ в мессенджере МАХ – главный по происшествиям