Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Туристы в Шереметьево продолжили вторые сутки ночевать на полу аэропорта

Туристы в московском аэропорту Шереметьево продолжают ночевать на полу аэропорта — там они находятся порядка 30 часов. Об этом 10 января «Известиям» рассказали очевидцы.

Один из застрявших в аэропорту пассажиров отметил, что людям приходилось спать на надувных матрасах, некоторым их даже не хватило и пришлось лежать на тонких ковриках.

«Единственное, что выдают без проблем, — это воду», — отметил очевидец.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus