Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Мэрии Сочи и Сириуса предупредили об угрозе атаки беспилотников

Мэр Сочи Андрей Прошунин и глава администрации Сириуса Дмитрий Плишкин объявили угрозу атаки беспилотников. Жители и гости курорта призваны сохранять спокойствие и укрыться в безопасных местах, пока все силы готовы к отражению нападения.

Объявлено предупреждение о возможной атаке беспилотными летательными аппаратами в городе-курорте Сочи и на федеральной территории Сириус, сообщили мэр Сочи Андрей Прошунин и глава администрации федеральной территории Дмитрий Плишкин.

В Telegram-канале Прошунина подчёркивается, что "На территории города Сочи объявлена угроза атаки БПЛА".

Дмитрий Плишкин аналогично проинформировал в своём Telegram-канале, отметив, что все соответствующие силы и средства готовы к отражению потенциальной атаки. Он рекомендовал жителям и гостям Сочи сохранять спокойствие, держаться подальше от окон и укрыться в безопасных местах.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus