Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Алиментщик заплатил 1,8 млн дочери 17 лет после мер ФССП

Горожанин накопил значительную задолженность и урегулировал её при содействии сотрудников ГУ ФССП. Пресс-служба ведомства довела подробности до общественности.

По данным ведомства, общая сумма задолженности перед 17‑летней дочерью составила 1,8 млн рублей. Мужчина систематически уклонялся от выплат и пытался покинуть региональный центр, в связи с чем его объявили в розыск.

В отношении должника также было введено временное ограничение на выезд из России. После принятия указанных мер он перечислил необходимую сумму.

До этого «МК в Самаре» писал, что алиментщик из Самарской области выплатил 300 тыс. рублей после угрозы уголовного дела.

Принятые исполнительные меры ФССП обеспечили исполнение обязательств по выплатам. Ведомство продолжает контролировать эффективность процедур взыскания.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus