Юрист Карабанов: лечение избитой модели Тартановой обойдется в 15 млн
Адвокат жестоко избитой краснодарской модели Анжелики Тартановой рассказал, какая сумма требуется на лечение и восстановление девушки. По словам Александра Карабанова, предварительно медики оценивают лечение в 15 миллионов рублей.
«Состояние у Анжелики сложное. Впереди ещё огромное число операций и годы на восстановление. Сейчас стоит вопрос об установке титановой пластины в череп», — сказал Карабанов aif.ru.
Ни у пострадавшей, что при короткой потере памяти забыла свою семью, ни у родных средств на лечение нет. Поэтому собрать деньги помогают благотворительные фонды. Кстати, адвокат тоже помогает защитить девушку бесплатно по специальной программе.
Напомним, что подозреваемым по делу об избиении проходит ее бойфренд, который сейчас находится под домашним арестом. После избиения девушка лишилась части черепа и долго была в коме. Чудом после нападения абьюзера она пришла в себя и смогла вызвать себе скорую.