Добавить новость


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Сергей Собянин сообщил о дефиците 500 тысяч работников в Москве

Мэр Москвы Сергей Собянин на пленарном заседании Мосгордумы сообщил, что дефицит трудовых ресурсов города составляет от 400 до 500 тысяч человек. Проблема будет усиляться из-за демографического кризиса в стране.

По информации, предоставленной мэром Москвы Сергеем Собяниным, столице не хватает от 400 до 500 тысяч работников. В среду, выступая на пленарном заседании с ежегодным отчетом перед депутатами Московской городской думы, Собянин указал:

Сегодня дефицит трудовых ресурсов в Москве, то есть это вакантные места, которые не обеспечены рабочей силой, составляет от 400 до 500 тысяч человек.

Мэр подчеркнул, что в дальнейшем ситуация только ухудшится из-за демографического кризиса в стране.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus