Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Семейный Борисов, нежные Михалковы. Премьера «Буратино» вернула в детство

АиФ 

В кинотеатре «Октябрь» прошёл показ семейной сказки «Буратино» режиссёра Игоря Волошина, собравший звёздный состав артистов в фильме и гостей на премьере. Это современная экранизация повести Алексея Толстого с масштабными декорациями и большим количеством музыкальных сцен.

Режиссёр Игорь Волошин представил картину как зрелищную версию всем известной классической истории.

Виталия Корниенко, знакомая многим по новым «Папиным дочкам», играет самого Буратино — её мимику и пластику оцифровали с помощью технологии захвата движения, а образ героя создан при помощи компьютерной графики. Для актрисы это одна из самых заметных ролей в большом семейном проекте, и на премьере её представляли как главное «лицо» сказки. Девушка надела светлое платье и кожаную куртку.

Марк Эйдельштейн, засветившийся в ремейке «Гостьи из будущего»«Сто лет тому вперёд», исполняет в «Буратино» роль Артемона. На премьерный показ сказки надел, видимо, то, что под руку попалось.

Александр Петров пришёл на премьеру вместе с супругой Викторией Петровой: чета позировала фотографам как одна из главных звёздных пар вечера. В самой картине Петров сыграл одного из ярких персонажей-плутов, что стало для него заметной работой в большом новогоднем релизе.

Анна Шевчук и Юра Борисов пришли с дочерьми, подчёркивая семейный формат премьерного мероприятия. Борисов входит в число самых заметных молодых актёров отечественного кино, поэтому его появление придало событию дополнительный эмоциональный акцент, учитывая, что русский актёр был номинирован на Оскар.

Рузиль Минекаев исполняет одну из главных ролей, входя в основной актёрский ансамбль наряду с Бондарчуком и Петровым. Рузиль сыграл в картине Арлекина. А в кинотеатре «Октябрь» он появился с супругой.

Александр Яценко — папа Карло — также не забыл жену и сыновей. Первые зрители отмечают, что актёр получил возможность полноценно раскрыться в своей роли, добавляя фильму драматизма и иронии.

Светлана Немоляева присутствовала на показе в качестве легенды кино. Её роль в картине — любимая всеми черепаха Тортила, которую в советском фильме исполнила Рина Зелёная. Критики отмечают, что экранный образ Немоляевой стал одним из украшений ленты.

А Фёдор Бондарчук выступил сразу в нескольких ипостасях: продюсер картины и один из исполнителей главных ролей — Карабаса Барабаса. На премьере он обратился к зрителям и поблагодарил Министерство культуры и лично Ольгу Любимову за поддержку проекта.

Весь каст фильма представили как «максимально звёздный» и отметили, что сочетание юных исполнителей и признанных мэтров делает проект одной из главных семейных премьер новогоднего проката.

Григорий Верник появился среди гостей как представитель молодой актёрской волны и наследник известной творческой династии.

Его папу Игоря Верника также не забыли пригласить на светскую премьеру. На красную дорожку отец и сын вышли вместе.

Сергей Гармаш был в числе почётных гостей, представляя поколение актёров, чьи работы давно стали классикой отечественного кинематографа. Его присутствие усилило статус премьеры как одного из главных культурных событий зимнего сезона.

Тимур Родригез и Катя Кабак появились на премьере вместе, как яркий светский дуэт. Они активно позировали фотографам, добавляя мероприятию светскости.

Сестры Михалковы — Анна и Надя — стараются не пропускать ни одной премьеры.

Алена Бабенко и Леонид Ярмольник пришли вместе, став одной из самых обсуждаемых пар красной дорожки.

Министр культуры РФ Ольга Любимова также посетила премьерный показ «Буратино», отметив важность семейного кино и новогодних релизов и выразив уверенность, что картина соберёт большую зрительскую аудиторию в новогодние каникулы.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus