Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Главе Петербурга будут выплачивать зарплату из федерального бюджета

Со следующего года зарплату губернатору Петербурга Александру Беглову будут платить из федерального бюджета. Городские депутаты проголосовали «за» законопроект.

Петербургские депутаты поддержали 10 декабря законопроект, согласно которому губернатор города на Неве Александр Беглов будет получать зарплату из средств федерального бюджета. За принятие законопроекта проголосовали 49 парламентариев.

Отметим, что соответствующий документ президент России Владимир Путин подписал еще в апреле 2025 года. Закон вступит в силу с 1 января 2026 года.

Ранее Neva.Today сообщала, что Смольный хочет поправить закон, чтобы изменить зарплату губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова. В 2023 году глава получил 8,9 млн рублей. Напомним, что президент России Владимир Путин весной 2025 года приравнял зарплаты глав российских регионов к денежному вознаграждению вице-премьеров федерального правительства. Указ вступит в силу 1 января 2026 года.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus