Добавить новость

Петросян: думаю о международных стартах, посмотрим, что решит судьба

В Абхазии открылись избирательные участки на президентских выборах

Синоптики спрогнозировали облачную погоду с осадками в столице 15 февраля

22 факта о Дональде Трампе известных далеко не всем



Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

Экономист Беляев рассказал, чем сотрудничество с Вьетнамом полезно России

Сотрудничество России и Вьетнама сыграет на руку обоим государствам, а предпосылки для такого взаимодействия созрели уже давно, считает кандидат экономических наук Михаил Беляев. Его слова приводит «ФедералПресс».

«Мы тут не должны думать, что выступаем только донором по отношению к Вьетнаму. Эта страна достигла больших успехов в своем экономическом развитии. Прежде всего, Вьетнам создал элементную базу для своей электронной промышленности», – отметил специалист.

Беляев напомнил, что Вьетнам стал крупным поставщиком технологий, которые используются в современной вычислительной технике.

По его словам, Вьетнам является очень полезным для России партнером.

«Много различных направлений: туризм, текстиль, транспорт, логистика, различные товары. Вьетнам – это очень полезный партнер для России, страна с экономическим потенциалом», – заключил эксперт.

Напомним, 13 января председатель правительства России Михаил Мишустин прибыл во Вьетнам с официальным двухдневным визитом.

Ранее также глава «Росатома» Алексей Лихачев сообщил, что Москва предложила Ханою создать новую атомную электростанцию на основе двух энергоблоков.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

22 факта о Дональде Трампе известных далеко не всем

«Страх отсутствия свободного дыхания»: как побороть зависимость от капель в нос

Овчинский: Демонтировано 55 расселенных по реновации домов в ТиНАО

КХЛ. «Спартак» — «Торпедо». Прямая трансляция: смотреть хоккей онлайн

Музыкальные новости

Работники филиала «Забайкальский» компании «ЛокоТех-Сервис» поддерживают Краевой специализированный дом ребенка

В Театре Дениса Матросова пройдет премьера спектакля «Комедианты. Осколки шоу-бизнеса»

В Театре Дениса Матросова пройдет премьера спектакля «Комедианты. Осколки шоу-бизнеса»

Газпром нефть по итогам 2024 г. обновила рекорд по выручке. Снова

Новости России

КХЛ. «Спартак» — «Торпедо». Прямая трансляция: смотреть хоккей онлайн

22 факта о Дональде Трампе известных далеко не всем

Отпускные цены на красную икру в России снизились перед праздниками на фоне избытка запасов

«Страх отсутствия свободного дыхания»: как побороть зависимость от капель в нос

Экология в России и мире

«Интерткань-2025. Весна» в «Тимирязев Центр»

ГК «ДИАКОН» на Medlab Middle East 2025 в Дубае: обсудили перспективы сотрудничества в России с зарубежными партнерами

Гастроэнтеролог Садыков перечислил 5 эффективных натуральных средств против запаха изо рта

PROfashion Masters: полуфинал

Спорт в России и мире

Марсель (ATP). 1/4 финала. Чжан сыграет с Бергсом, Медведев встретится со Штруффом

Карьера Елены Рыбакиной оказалась под угрозой

Депутат Журова объяснила политикой разницу дел Синнера и Валиевой

Вавринка о решении по Синнеру: я больше не верю в чистый спорт

Moscow.media

Фототур в Мангистау

"Стоят голые и парят": жильцы дома на Лебедева в Томске жалуются на реки кипятка и аварийную теплотрассу

18 историй о мохнатых, которые на раз-два подтверждают, что без кота и жизнь не та. И без собаки тоже

Тюменская область вошла в топ-5 регионов по объему неплатежей по кредитам











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Петросян: думаю о международных стартах, посмотрим, что решит судьба

Балтфлот будет ходить с козырей: Россия готовит неожиданный ответ на охоту ЕС за нашими танкерами

В Абхазии открылись избирательные участки на президентских выборах

Самохин: будет жаль, если Худайбердиева и Базин завершат карьеру в конце сезона