Добавить новость

Режим «черного неба» введут в Красноярске на два дня

Чекунков исполнил желание мальчика, мечтавшего о поездке в кабине машиниста метро

«Россети Московский регион» работают в усиленном режиме в праздники

Пожар потушили в центре Москвы в бытовом городке





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

ABC: число погибших при наезде грузовика на людей в Новом Орлеане возросло до 15

Количество погибших в результате наезда грузовика на людей в Новом Орлеане в Соединенных Штатах увеличилось до 15 человек. Об этом информирует канал ABC News со ссылкой на члена палаты представителей Троя Картера.

Еще 25 человек пострадали и получили различные повреждения, они были доставлены в медучреждения.

"Член палаты представителей Трой Картер (демократ от Луизианы) сообщил ABC News в среду днем, что число погибших в результате инцидента возросло с 10 до 15 человек", – упоминается в сообщении.

Отмечается, что еще подозреваемый ранил как минимум двоих сотрудников правоохранительных органов в ходе стрельбы из автомата.

Напомним, что водитель грузового автомобиля совершил наезд на толпу пешеходов в популярном туристическом районе Нового Орлеана – Французском квартале. Затем злоумышленник открыл стрельбу. В перестрелке с преступником ранения получили два сотрудника полиции. Погибли 15 человек, еще более 20 пострадали.

Мэр города Латойя Кантрелл назвала произошедшее терактом. В ФБР заявили, что обнаружили на месте происшествия взрывные устройства. Преступление квалифицируется как террористический акт. Федеральные органы подтвердили, что злоумышленник мертв.

Также в ФБР сообщили, что водителем, въехавшим в толпу людей, оказался 42-летний американец Шамсуд-Дина Джаббар. В СМИ отмечали, что преступника проверяют на связи с террористами запрещенной в РФ группировки ИГИЛ*.

* "Исламское государство" (ИГ, ИГИЛ) – организация признана в России террористической, запрещена в РФ.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Председатель правительства Испании Санчес назвал фашизм третьей политической силой Европы

Новогодний сюрприз: Джигурда и Анисина показали повзрослевших детей

СЕНСАЦИЯ: ПРОГРАММНОЕ УСТРОЙСТВО МИРА НАГЛЯДНО ХОРОШО ВИДНО ПРЯМО В ЭТОЙ НОВОСТИ! Новости! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Драка с молотком на станции "Тверская": задержан подозреваемый

Музыкальные новости

Новый спортивный директор "Спартака" Кахигао прилетел в Москву

Собянин: в 2024 году в Москве построили 81 объект социальной инфраструктуры

Пальмы, белый песок и океан: Полина Гагарина улетела из России

Продать стихи. Как продать стихи. Продать стихи собственного сочинения

Новости России

Сергей Собянин рассказал о создании сети пожарных депо на территории ТиНАО

Новогодний сюрприз: Джигурда и Анисина показали повзрослевших детей

Какая боль! «Спартак» унизил СКА в Питере, растерзав команду Ротенберга

София Ротару может вернуться в Москву

Экология в России и мире

Ей 73, а выглядит максимум на 60. Секреты стиля Надежды Бабкиной, которые её стройнят и молодят

Набор скульптур и памятников. Кострома и Владимир

Красовалась в купальнике с вырезом: Самойлова показала фигуру после праздников

От обычного парня в популярного блогера-миллионника.

Спорт в России и мире

Самсонова одержала победу в первом круге турнира WTA в Аделаиде

Аделаида (ATP). 1-й круг. Шаповалов встретится с Чжаном, Баутиста-Агут – с Давидовичем-Фокина, Коккинакис – с Нишиокой

Зарина Дияс поднялась в мировом рейтинге

Российский теннисист Даниил Медведев сообщил о рождении второго ребенка

Moscow.media

Массовое заражение сальмонеллезом в пермской "Хлебнице" вылилось в уголовное дело

Ясновидящая Кажетта назвала Зодиакальных везунчиков 2025 года

Врач дерматолог-косметолог Мадина Байрамукова: как избавиться от отеков после новогодних праздников

Пассажирка "Ниссана" погибла в автоаварии в Калининском районе











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Драка с молотком на станции "Тверская": задержан подозреваемый

Председатель правительства Испании Санчес назвал фашизм третьей политической силой Европы

СЕНСАЦИЯ: ПРОГРАММНОЕ УСТРОЙСТВО МИРА НАГЛЯДНО ХОРОШО ВИДНО ПРЯМО В ЭТОЙ НОВОСТИ! Новости! Россия, США, Европа могут улучшить отношения и здоровье общества?!

Лайнер Air Astana совершил экстренную посадку в Актау из-за неисправности