Добавить новость

В РФ на 10% ускорили строительство монолитных зданий за счет 3D-печати

«Узбекистан-24» опроверг распространение данных по делу об убийстве Кириллова

Бесчеловечная жестокость: опубликовано видео гибели кота Твикса

В Москве убийца пытался взорвать подъезд дома, чтобы скрыть следы преступления





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

19 декабря – День органов военной контрразведки

19 декабря – День органов военной контрразведки

Профессиональный праздник в этот день отмечают и сотрудники Управления ФСБ России по Федеральной службе войск национальной гвардии Российской Федерации.

За 106 лет существования органов военной контрразведки ее сотрудники не раз проявляли мужество и героизм при обеспечении безопасности страны.

Органы военной контрразведки внесли существенный вклад в дело Победы в Великой Отечественной войне, достойно обеспечивали безопасность государства в послевоенные годы. Сотрудники выполняли служебный долг в Афганистане, участвовали в борьбе с терроризмом на Северном Кавказе.

Сегодня военные контразведчики в одном строю с росгвардейцами выполняют задачи специальной военной операции.

В результате слаженной работы временных оперативных групп (ВОГ) и группировок войск национальной гвардии Российской Федерации уничтожено несколько тысяч единиц живой силы противника, в том числе отряды иностранных наемников, лидеры националистических объединений, снайперские пары, командиры националистических батальонов. Организована работа по выявлению и задержанию пособников ВСУ, обнаружению схронов с вооружением и боеприпасами националистов.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

В Москве суд арестовал Курбанова, обвиняемого в убийстве генерала Кириллова

«Вслед за отцом». Фильм АиФ показали на фестивале короткометражного кино

Беременная Заворотнюк собирает чемоданы — не останется с мужем в Дубае

Нижегородку арестовали за издевательства над собственными детьми

Музыкальные новости

Театр танца «Лайм» приглашает на незабываемый Новогодний концерт

Группа студентов из МГППУ сопровождала интерактивный квест на молодежном форуме корпорации «Роскосмос»

В Москве состоялась ежегодная пресс-конференция Игоря Маковского

Медведев прокомментировал гибель генерала Кириллова

Новости России

Иркутянам на киноэкране покажут трансляцию балета «Щелкунчик» из Большого театра

Москва встала в девятибалльных пробках

Соседи рассказали о хостеле, где снимал номер подозреваемый в убийстве Кириллова

Праздник зажег сотни огней: нарядную столицу продолжают украшать

Экология в России и мире

«Может быть где-то ходит»: Киркоров допустил наличие тайных братьев и сестер

Мобильная медицина от «Будь Здоров» - под парусом Второй кругосветной экспедиции Клуба 5 Океанов

Marins Park Hotel Новосибирск выступил партнёром на всероссийских соревнованиях по тхэквондо

Рилсмейкер. Услуги Рилсмейкера.

Спорт в России и мире

Эрика Андреева проиграла в финале турнира WTA 125 в Лиможе в парном разряде

Эрика Андреева проиграла в парном разряде в финале турнира WTA-125 в Лиможе

Камбэком обернулся матч Елены Рыбакиной против Арины Соболенко

Карен Хачанов и Янник Синнер провели совместную тренировку в Дубае

Moscow.media

Портативный ТСД корпоративного класса Saotron RT-T70

Карельские ночи...

«Байкал Сервис» снизил тарифы для Адлера











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Чего на самом деле хотят айтишники? Инфа из первых рук (в общем, куда надо и не надо идти работать)

По делу бывшего замглавы ГУ МЧС Кубани арестовали ещё одного подозреваемого

Больше 98% выпускников в Москве и регионах успешно написали итоговое сочинение

Праздничный контент. Топ новогодних локаций для фотосессий в Москве