Добавить новость

Песков назвал разговор Путина и Трампа доброжелательным и конструктивным

Столичные росгвардейцы обеспечили правопорядок на матче КХЛ

Росавиация: самолет с россиянами вылетел из польского аэропорта в Калининград

Собянин: Археологи обнаружили на Яузской улице артефакты XVII–XX веков





Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

"Почта России" продаст имущество на 6 млрд рублей для покрытия убытков

Всего организация планирует избавиться от нескольких десятков объектов.

"Почта России" для покрытия текущих убытков планирует продать более 60 объектов недвижимости в различных регионах страны. Один из самых крупных - это автокомбинат в московском районе Ростокино, который расположен на территории более 4,5 тысяч гектаров.

По информации с портала "Российского аукционного дома" (РАД), выступающего оператором предстоящих торгов, в продаже появился большой имущественный комплекс из четырёх земельных участков общей площадью 4,5 гектара, на которых расположены 17 объектов недвижимости. Их суммарная площадь составляет 31,7 тысячи квадратных метров.

"Почта России" установила начальную стоимость - 3,95 миллиарда рублей. Поиск потенциальных покупателей недвижимости начнётся 20 декабря.

Также стало известно, что через эту же площадку организация планирует продать больше 60 других объектов недвижимости в Москве, Санкт-Петербурге и других крупных городах по всей стране. Всего за них "Почта России планирует выручить от 5,8 миллиарда рублей.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city

Петербуржцы получили больше 7 млрд рублей штрафов за 2024 год

Мальчик ушел под воду и едва не утонул в бассейне, пока тренер смотрел в телефон

Певец Денис Клявер показал редкое фото с матерью в день ее 75-летия

Вандалы разбили окна в электричке «Москва - Балашиха»

Музыкальные новости

Личная охрана в Москве. Профессиональная личная охрана. Услуги личной охраны. 

Чемпионат Сибирского округа Росгвардии по шахматам завершился в Иркутске

Трамп неожиданно снизил цены на туры в Турцию для российских туристов на предстоящее лето: туроператоры уже подсчитали их выгоду

В Якутске откроется выставка «Культура для Победы»

Новости России

Станислав Паулаускас: Сила партнерства. Как создать долгосрочные связи для роста бизнеса?

В подмосковном Минжилполитики напомнили о правилах сделок с общим имуществом супругов

Военная техника, катание на БТР и мотокросс: куда сходить на 23 февраля в Подмосковье

В Московском регионе из-за гололедицы ввели «желтый уровень» погодной опасности

Экология в России и мире

Коллекция Valentino весна-лето 2025 (SS-2025)

Хореограф Цискаридзе: меня должен играть в кино актер с красивыми руками

«Акула-монстр оторвала мне ногу во время отпуска, я больше никогда не пойду в море»: туристка рассказала об ужасном нападении

«Паруса на крыше» стали официальным представителем проекта «Петербургская кухня»

Спорт в России и мире

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP, став шестой ракеткой мира

Медведев обошел Джоковича в рейтинге ATP и стал шестой ракеткой мира

Медведев о допинговом деле Синнера: «Надеюсь, теперь каждый теннисист сможет защитить себя»

"Не уверена в доверии": Соболенко прокомментировала ситуацию с Синнером

Moscow.media

Названы причины загоревшегося накануне трамвая в Орле

Оранжевое.

"Стоят голые и парят": жильцы дома на Лебедева в Томске жалуются на реки кипятка и аварийную теплотрассу

Барабанщик











Топ новостей на этот час

Rss.plus






Станислав Паулаускас: Сила партнерства. Как создать долгосрочные связи для роста бизнеса?

Молодежь Якутии может принять участие в конкурсе «Цифровизация во благо»

После падения курса доллара российские банки приступили к корректировке цен на валюту. Разбор

В подмосковном Минжилполитики напомнили о правилах сделок с общим имуществом супругов