Продажи жилья в новосибирских новостройках за год упали на 56 %

Суд отклонил жалобу по иску бывшей жены Александра Градского

45 беспилотников сбиты над Россией ночью

Российские военные за ночь обезвредили 45 беспилотников

Велосипедисты Подмосковья победили на Кубке РФ по велоспорту-шоссе спорта лиц с ПОДА

Спортсмены из Подмосковья завоевали четыре золотые, одну серебряную и одну бронзовую медали финала Кубка России по велоспорту-шоссе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата, сообщает пресс-служба министерства физической культуры и спорта Московской области.

В классе «Т1-Т2» победу сразу в двух дисциплинах отпраздновал Сергей Сёмочкин. Он показал лучшее время в групповой гонке и в индивидуальной гонке на время.

​Еще один представитель Подмосковья Иван Ермаков дважды стал победителем турнира в классе «С1-С2». Ему также удалось превзойти всех своих соперников в групповой и индивидуальной гонке.

​В классе «Н3-Н5» за сборную Московской области выступал Андрей Евсиков. В индивидуальной гонке на время он финишировал вторым, а в групповом старте замкнул тройку призеров.

Финальные соревнования Кубка России по велоспорту-шоссе спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата состоялись с 12 по 15 июля в городе Тамбов.

Турнир проходил в соответствии с целями федерального проекта «Спорт — норма жизни» национального проекта «Демография».

Ранее губернатор региона Андрей Воробьев сообщил, что в каждом городе Подмосковья отмечается огромная востребованность спортивных объектов.

«Поэтому мы стараемся активно развивать инфраструктуру. Это и лыжи, и спортивные объекты, бассейны», — сказал Воробьев.

Фотофакт: В Якутске появились "стопхамовские" наклейки

В Юрьев-Польском районе в выходные пройдет чемпионат России по ралли-рейдам

Синоптики спрогнозировали в Москве до +26 и преимущественно без осадков 21 августа

Силы ПВО отразили одну из крупнейших атак ВСУ на Москву

Юрист Хаминский: Долиной бессмысленно было бы выдумывать историю про мошенников

Слушатели Радио Romantika посетят концерт Нюши на корабле

В Сочи проходит Международный фестиваль-конкурс национальной патриотической песни «Красная гвоздика» имени Иосифа Давыдовича Кобзона

Собянин: ПВО сбили восемь вражеских беспилотников, летевших в сторону Москвы

Уолл-стрит прервала 8-дневный рост, Азия устремилась вниз

Чудеса в океане

Представители СЛД «Узловая» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» поощрены наградами Дорпрофжела

В центральной части России начинается жара до +37 градусов: какой погоды ожидать россиянам в своем регионе 20-22 августа?

Назначен новый директор филиала «Южный» ООО «ЛокоТех-Сервис»