Генсек ООН прилетел в Казахстан на саммит Шанхайской организации сотрудничества

В саду им. Баумана пройдет благотворительный фестиваль «Город неравнодушных»

В Санкт-Петербурге пьяная женщина убила мужа стеклянным бокалом

Столичные росгвардейцы оказали помощь получившему травму ребенку

Сборная Псковской области показала мастерство на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

Всероссийские соревнования по рукопашному бою «Надежды России» прошли в Санкт-Петербурге 14-16 октября. Об этом Псковской Ленте Новостей сообщили в псковском реготделении федерации рукопашного боя.

В этом году в турнире приняли участие более 400 спортсменов из 33 регионов России. Соревнования проводились среди юношей и девушек в категориях 12-13, 14-15, 16-17 и юниоров 18-20 лет.

Призерами всероссийских соревнований в своих возрастных и весовых категориях стали трое псковичей и один великолучанин.

Серебряную медаль среди юношей 12-13 лет завоевал воспитанник тренера Марата Хабибуллина Станислав Федоров. Бронзовыми призерами в категориях 12-13 и 14-15 лет стали Тимофей Шапкин и Кирилл Сыров. Их тренеры: Владимир Евдокимов, Рафаэль Керимов. Все три спортсмена представляют псковскую спортивную школу «Мастер».

На третью ступень пьедестала юниоров 18-20 лет поднялся великолукский спортсмен Лука Коршунов, поборовшийся за выход в финал с самым титулованным бойцом соревнований. Тренирует спортсмена Евгений Павловский.

Президент псковской федерации рукопашного боя Дина Дымова отдельно отметила работу псковских судей в судействе турнира: заместителя главного секретаря соревнований Андрея Синяева, рефери Юрия Кононенко и Антона Яковлева.

Минобрнауки: доля проваливших экзамен по русскому мигрантов выросла в 10 раз

Гроза началась в Москве после нескольких дней жары

С пряниками и лимонами. Историк рассказал, как пили чай в Москве раньше

Российские космонавты устраивают вечеринки с американцами, но летать будут с коллегами из стран БРИКС

Спрос на специалистов техподдержки вырос на 30% в Псковской области

Оранжевый уровень опасности: ураган из Петербурга скоро обрушится на Москву

Создание Портфолио Актера. Создание Фото Портфолио.

Детский сад на 180 мест построят в Реутове

К чему чешется глаз: чует кулак или что-то другое?

Россиянам предложили новый вид отдыха в Турции

Андрей Рублёв высказался о том, что избил себя ракеткой по ходу матча на Уимблдоне-2024

Уимблдон. 4 июля. Марреи сыграют пару последним запуском на Центральном корте, Зверев сыграет на Корте №1

Звезда «Гонки» Даниэль Брюль снимет байопик о немецком теннисисте Готфриде фон Крамме