Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

13.10.2021 15:35 : Мэрия Москвы изменила программу поощрения пожилых москвичей, сделавших прививку от ковида

Мэрия Москвы изменила программу поощрения пожилых москвичей, сделавших прививку от ковида. Вместо подарочного набора теперь можно взять денежную компенсацию – десять тысяч рублей. Для этого надо будет написать заявление в городском центре социального обслуживания.

В оперативном штабе утверждают, что только треть пожилых москвичей вакцинировались. При этом каждый девятый пациент с ковидом старше шестидесяти лет в Москве умирает.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus