Добавить новость




Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer

07.10.2021 21:32 : В Еврокомиссии выразили озабоченность в связи с решением Конституционного суда Польши

Будут использованы все инструменты для защиты приоритета европейских норм над национальными законами государств Евросоюза, заявил еврокомиссар по вопросам юстиции и соблюдения верховенства права Дидье Рейндерс. Ранее сегодня Конституционный суд Польши подтвердил превосходство законодательства страны над европейским правом.

Запрос польского премьера Матеуша Моравецкого был связан с решением европейского суда о том, что реформа польской судебной системы может нарушать законодательство ЕС.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus