Добавить новость


Ria.city


Новости сегодня

Новости от TheMoneytizer


Сентябрь
2025

Новости за 15.09.2025

Телеканал «RTVI» 

Хлеб с Масловкой: Куда сходить в Москве на неделе с 15 по 21 сентября

Фильм Люка Бессона, город художников, выставки современного искусства, кинофестиваль утраченных фильмов и специальные показы. Куда сходить в Москве с 15 по 21 сентября — в материале RTVI.

BFM.ru 

Минфин США: Китай и США договорились о продаже TikTok

Коммерческие условия сделки уже согласованы, а остальное обсудят в телефонном разговоре Дональд Трамп и Си Цзиньпин, сообщил министр финансов США после переговоров с китайской стороной. Спор о TikTok длится между США и китайскими владельцами уже несколько лет. США заявляют, что соцсеть является угрозой нацбезопасности, и грозятся запретить ее. Но запрет постоянно откладывается

Trend.Az 

Slovenia sees modest rise in vehicle registrations in 7M2025

Slovenia recorded a steady increase in vehicle registrations and air travel this July, while maritime cargo through the port of Koper declined. Latest data show notable growth in passenger traffic at airports and ports, alongside mixed trends on the country’s roads.

«Интерфакс» 

В Грузии ужесточат законы против политически мотивированных преступлений

Премьер-министр Грузии Ираклий Кобахидзе пообещал ужесточать законы, направленные против политически мотивированных преступлений."Я обещаю всем, что так же, как мы ужесточили законы в других сферах, у нас будут очень строгие подходы к политически мотивированным преступлениям.

Коммерсантъ 

В ДТП в Кунгурском округе погибло четыре человека

Сегодня вечером в Кунгурском округе произошло ДТП, унесшее жизни сразу четырех человек. По сообщению краевой Госавтоинспекции, в 18:50 по федеральной автодороге из Перми в направлении поселка Ачит, двигался автомобиль Renault Duster, которым управлял 70-летний мужчина.




Телеканал «RTVI» 

«Потрясений не избежать»: в журнале СВР спрогнозировали развитие мира до 2040 года

В журнале «Разведчик», который публикуется на сайте Службы внешней разведки (СВР), представили прогноз для России и мира с 2025 по 2040-е годы. Там предупредили, что в этом и следующем году угроза применения ядерного оружия может достичь максимального уровня, но и после 2026-го противостояние России и Запада не закончится.

Trend.Az 

Azerbaijan’s energy landscape brightens with hydro and thermal surge

From January through August 2025, hydropower plants (HPPs) in Azerbaijan produced 2.26 billion kWh of electricity, reflecting a 6.6 percent increase compared to the same period last year. Besides, thermal power plants (TPPs) generated around 15 billion kWh, showing a modest year-on-year increase of 0.4 percent.


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Вашем городе

Ria.city
Музыкальные новости
Новости России
Экология в России и мире
Спорт в России и мире
Moscow.media










Топ новостей на этот час

Rss.plus