Читинский аэропорт возобновил прием и отправку рейсов
Работа воздушной гавани приостанавливалась из-за горения травы
Работа воздушной гавани приостанавливалась из-за горения травы
Авиакомпания «Тулпар Эйр» обратилась с заявлением в Арбитражный суд Татарстана к своему бывшему председателю совета директоров Азату Хакиму о взыскании убытков на 250 млн рублей. Соответствующая информация опубликована в картотеке арбитражных дел.
Председатель Госдумы Вячеслав Володин сообщил о росте товарооборота между РФ и Вьетнамом, заявил о готовности законодательно обеспечить решения, достигнутые на уровне глав государств."За прошлый год рост товарооборота составил 20 процентов, мы вышли на объем 6 миллиардов долларов", - сказал он в субботу в своем выступлении в РАНХиГС в преддверии лекции руководителя ЦК КП Вьетнама То Лама.Володин сообщил, что сегодня состоялась встреча делегации Госдумы с То Ламом, и "разговор был очень эффективным".
Пакистан утром 10 мая начал крупномасштабную военную операцию против Индии и заявил об «успешных ударах по ключевым индийским военным объектам». Об этом сказано в сообщении правительства в соцсети X. Индия обвинила соседа в "вопиющей эскалации" и заявила о новых ударах по площадкам террористов на его территории.
Лидеры четырех крупнейших европейских стран пригрозили усилить давление, если президент России не согласится на безоговорочное 30-дневное прекращение огня. Об этом представляющие "коалицию желающих" заявили в Киеве на встрече с Владимиром Зеленским.
Иранская Северная буровая компания (North Drilling Company) начала буровые работы на глубине 70 метров в резервуаре "Рудсар" в Каспийском море. Ожидается, что бурение будет продолжено до глубины 5 077 метров с целью оценки потенциала резервуара "Рудсар".
В Татарстане в рамках нацпроекта «Экологическое благополучие» создали 1,7 тыс. км новых противопожарных минерализованных полос, передает «Татар-информ». Выполненные работы составляют 75% от запланированного объема.
Сборная Пермского края одержала победу в межрегиональных соревнованиях «Мажой-ралли» памяти мастера спорта Юрия Снегиря. Пермяки Максим Краснов, Максим Казанцев, Николай Могилевцев и Дмитрий Поздяев прошли маршрут высшей категории сложности за 1 час и 32 минуты.
Тренер «Байера» Хаби Алонсо покидает команду ради «Реала»
Число задержанных рейсов в период действия ограничений не указывается
Журналисты установили, что судья не декларирует апартаменты в Севастополе, записанные на жену, имеющую гражданство Российской Федерации