Президент РФ Владимир Путин и президент Азербайджана Ильхам Алиев провели в воскресенье телефонный разговор, в ходе которого продолжили обсуждение вопросов, связанных с крушением самолета "Азербайджанских авиалиний", сообщили в Кремле.
Десять футболистов по истечении контрактов не стали возобновлять отношения с пермским футбольным клубом. По сообщению пресс-службы «Амкара», команду покидают Кирилл Бурыкин, Алекс Раджабов, Алексей Плотников и Кирилл Колесниченко, Алексей Доля и Сергей Шаров.
От греха подальше.
Азербайджан 27 декабря передал российской стороне три требования в связи с крушением авиалайнера азербайджанской AZAL, одно из них российской стороной уже выполнено, заявил президент Азербайджана Ильхам Алиев.
Новый вид мошенничества с использованием банковского трояна NGate выявили полицейские из Управления по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий МВД России.
Крушение самолёта: Баку требует от России признания вины, наказания виновных и выплаты компенсации
Хлебозавод «Кондитер №8» после продажи земельного участка под производственной площадкой на ул. К. Беляева, 13 сменил основного учредителя и адрес регистрации на Республику Удмуртию.
Власти планируют открыть там музей.
29 декабря президент Азербайджана Ильхам Алиев ответил на вопросы телеканала AzTV. Интервью канал записал в международном аэропорту им. Гейдара Алиева. Комментируя крушения самолета Azerbaijan Airlines в Актау, Алиев сказал, что «российская сторона хочет замять вопрос, и это, конечно, никому не делает чести». Алиев подчеркнул, что «наш самолет был сбит не специально». «Признать свою вину, своевременно принести извинения Азербайджану, считающемуся дружественной страной, и донести это до общественности ... Читать дальше...
По мнению Ильхама Алиева, виновные в трагедии должны понести наказание
Хорватия: Миланович идёт на переизбрание, но второй тур практически неизбежен
Инаугурации президентов как отражение истории новой Грузии
Злоумышленники активизируются перед праздниками.
Все пассажиры и члены экипажа самолета были эвакуированы
Президент Азербайджана Ильхам Алиев заявил, что причиной крушения самолета авиакомпании AZAL вблизи Актау является получение повреждений извне на территории России, близ города Грозный.