Вопрос согласован с Минобрнауки и Минпросвещения
Переход к экономике высоких зарплат, похоже, заметно буксует. Выяснилось, что сегодня 55% россиян недовольны своим доходом, несмотря на то, что в текущем году почти 70% компаний повысили зарплаты свои сотрудникам.
Новости дня | 20 ноября — дневной выпуск
И не опасаться исков о защите репутации от агрессоров
Жителя Татарстана признали виновным в сексуальном насилии над дочерью сожительницы 2014 года рождения. Об этом сообщили в пресс-службе СУ СК по Татарстану.
Китайский производитель электромобилей NIO в третьем квартале снизил выручку на 2,1% и нарастил чистый убыток на 11,1%, при этом оба показателя оказались хуже ожиданий рынка.
Президент РФ Владимир Путин поручил принять меры по обеспечению безопасности Керченского моста, заявил пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков
Соответствующее предложение выдвинул лидер "Новых людей" Алексей Нечаев на встрече с Владимиром Путиным
Бывший премьер-министр Литвы Ингрида Шимоните, уходящая с должности, займет место в Комитете Сейма по национальной безопасности и обороне.
Совет директоров ПАО "Нижнекамскнефтехим" (НКНХ, входит в "СИБУР") отменил решение о проведении 13 декабря внеочередного собрания акционеров, на котором планировалось досрочно переизбрать совет директоров, сообщила компания.