Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час

Россиянин перехватил радиочастоту и навел суету в аэропорту

В Ростове неизвестный перехватил радиочастоту аэропорта и пугал диспетчеров дронами, пишет «RostovGazeta». По информации источника, мужчина два раза за день перехватывал эфир рабочей радиочастоты аэропорта Платов в Ростове-на-Дону и пугал диспетчеров угрозой БПЛА и каждый раз он произносил одно и то же послание. Как утверждает издание, его послания слышали минимум два диспетчера. Неизвестный утверждал, что воздушную гавань заминировали. Сотрудники аэропорта оперативно передали сведения в полицию.

По словам правоохранительных органов, они проверили три этажа воздушной гавани и прошлись с собаками по территории вокруг нее. Однако никаких подозрительных объектов или БПЛА они не обнаружили. Эвакуировать никого не стали. В настоящий момент официальной информации о происшествии не поступало. Она будет уточняться.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону

Ria.city

Ростовский бренд «DNK RUSSIA» в коллаборации с банком «Центр-инвест» представили новую корпоративную форму

Ефимов: в 2025 году город планирует провести 9 аукционов на право КРТ

Миллионы на протезах: за что арестовали экс-главу протезно-ортопедического предприятия

В  Суворовском  возвели первый в регионе веломост

Музыкальные новости

Орловские студенты и школьники продолжают борьбу в Чемпионате профессионального мастерства

Путин: Компании России и США обсуждают новые экономические проекты

Интересные каналы в Telegram. Лучшие каналы в Telegram.

Отделение СФР по Москве и Московской области с 2025 года автоматически установило надбавки к пенсиям более 743 тысяч жителей региона с инвалидностью I группы и гражданам старше 80 лет

Новости Ростова-на-Дону

20-летнего жителя Ставрополя арестовали по делу о подготовке теракта за попытку поджога

Силовики провели обыски у футбольного агента Вадима Шпинева

Восемь человек спасли во время пожара в жилом доме в Москве

В  Суворовском  возвели первый в регионе веломост

Экология в Ростовской области

Премия «The Women's Business Awards - 2025 » пройдет в Москве 16 марта

Консультант Музыканта. Консультирование Музыканта.

Коми-пермяки: что это за народ, где и как живут, язык и религия

Уютные хостелы: где остановиться в Великом Новгороде для молодежи

Спорт в Ростовской области

Карен Хачанов: «Если сыновья захотят играть теннис, то как я могу не помочь?»

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA

Рублев поднялся на девятое место в рейтинге АТР, опередив американца Пола

Красноярская теннисистка Мирра Андреева выиграла турнир WTA 1000 в Дубае

Moscow.media

Настольный сканер штрих-кодов Heroje H719N

Ковбои Владимирской области)

Выборгский замок

Мост через Москву-реку в Лыткарино ждет открытия движения











Топ новостей на этот час в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Rss.plus






Мужчины-инвесторы из Чечни вошли в рейтинг самых активных вкладчиков России

Новосибирцы чаще других россиян читают в Интернете новости

В Запорожской области росгвардейцы посетили интерактивную выставку, посвященную героям СВО

В Ростове перевозчик трамваев и троллейбусов задолжал 700 тыс руб за воду