Ранее задержанный замминистра транспорта Ростовской области Мамелко продолжил свою работу

В Ростовской области 25 ноября стало известно о том, что накануне произошло задержание высокопоставленных чиновников: заместителя губернатора и министра транспорта Виталия Кушнарева, а также его заместителя Дмитрия Мамелко. Об этом заявил замминистра региональной политики и массовых коммуникаций Сергей Тюрин. Позже, по сообщению ряда источников, стало известно о том, что после беседы с правоохранителями Дмитрия Мамелко отпустили. Сегодня, ранее задержанный по подозрению в коррупции заместитель министра транспорта Ростовской области Дмитрий Мамелко вернулся на своё рабочее место, подтвердив эту информацию в интервью редакции 1rnd.ru, о чем сообщает издание. Мамелко поделился подробностями о событиях, связанных с его задержанием, которое произошло в воскресенье, 24 ноября. В тот день он отмечал свой день рождения в кругу семьи. Внезапно к нему пришли сотрудники силовых структур, отвезли на допрос к следователю, но после беседы освободили. Как сообщил изданию собеседник, на момент его задержания рядом с ним не было заместителя губернатора — министра транспорта Ростовской области. В интервью он заявил: «Следователи проверили мою непричастность к данному инциденту и отпустили. В данный момент я продолжаю выполнять свои служебные обязанности». Некоторые региональные и федеральные СМИ ранее сообщали, что Мамелко был задержан вместе со своим руководителем в ресторане, однако он опровергает эту информацию. Задержанному министру транспорта Ростовской области Виталию Кушнареву инкриминируют получение взятки в размере 27 млн руб.. По сообщениям источников, он признал свою вину и сотрудничает с органами следствия.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону

Ria.city

Штаб ТКО: РЭО предложил проводить инвентаризацию мусорных полигонов раз в 3 года и при помощи беспилотников

На Дону запустят логистический центр за 600 млн рублей

Два замминистра уволились из минцифры Ростовской области

В Ростове уволились два замминистра цифрового развития региона

Музыкальные новости

Певец Буйнов на «Лексусе» сбил пенсионерку

«Норникель» реализует перспективный проект на базе научно-исследовательской инфраструктуры Красноярского края

Начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» Петр Пустовой подводит итоги 2024 года.

Ефремов подал ходатайство об УДО

Новости Ростова-на-Дону

Юрий Слюсарь сообщил, что на поддержку аграриев Ростовской области для подготовки к посевной направят почти 1,7 млрд рублей

Ростовчане озвучили желаемый уровень пенсии

Производитель спецодежды "Булава" купит часть ростовских фабрик Gloria Jeans

На Дону запустят логистический центр за 600 млн рублей

Экология в Ростовской области

Сколько в мире морей и как они называются

585*ЗОЛОТОЙ «спрятал» драгоценности в десертах Цех85

Истинные виновники ходжалинской трагедии

Питерские хоккеисты и Буквоед помогли собрать деньги на благотворительность

Спорт в Ростовской области

Теннисист Даниил Медведев после матча в Дубае возмутился из-за камеры на сетке

Останавливаться не собирается: Андреева идёт по стопам Шараповой и к маю может ворваться в топ-5 рейтинга WTA

Карен Хачанов — о том, думает ли он о завершившихся матчах: был моложе — загонялся

Мирра Андреева поднялась на четвертую позицию в гонке за чемпионство WTA.

Moscow.media

«ТСМ» построит еще 15 км дороги на участке Дюртюли – Ачит

Чердынь

Начальник сервисного локомотивного депо (СЛД) «Москва-Сортировочная» филиала «Московский» компании «ЛокоТех-Сервис» Петр Пустовой подводит итоги 2024 года.

"Лошадь Пржевальского"











Топ новостей на этот час в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Rss.plus






Два хоровых коллектива из Хакасии объединились для исполнения патриотического гимна

На Дону запустят логистический центр за 600 млн рублей

Казаки МГУТУ провели урок маскировки для волонтеров из Ростова-на-Дону

Шахтинские рок-н-рольщики завоевали награды на соревнованиях в Санкт-Петербурге и Ростове