СКА (Ростов-на-Дону) - «Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) 3:1 (0:0)

Первенство России по футболу среди команд клубов Второй Лиги. Сезон 2022-2023. Группа 1. 24-й тур.

Играя без малого треть матча в меньшинстве СКА одерживает уверенную победу над «Биологом».

СКА горел желанием реабилитироваться за серию последних неудачных матчей и вышел на поле родного стадиона с большим желанием. Однако в первом тайме результативных действий от команд болельщики так и не дождались.

Зато сразу после перерыва, после подачи углового удара за игру рукой в своей штрафной площадке игрока "Биолога" судья Шишкин указал на 11-метровую отметку. Стрельник с "точки" не промахнулся. Не прошло и десяти минут как вновь арбитр назначает пенальти в ворота гостей. Нарушение очевидно, подкат в ногу, футболисты "Биолога" особенно и не спорят. На сей раз к мячу подошёл Альшанский. Шансов вратарю он также оставил очень мало 2:0. Ещё через три минуты красно-синие доводят счёт до разгромного. Классную комбинацию завершает Каменщиков. На 64-й минуте, строгий нынче судья Шишкин за вторую жёлтую карточку с поля удаляют автора первого гола армейцев Стрельника.

После того как СКА остался в меньшинстве гостям удалось перехватить инициативу. Однако сквитать единственный мяч удалось лишь в добавленное время посредством автогола Акопяна.

Поздравляем ростовчан с победой и ждём новых!

В 25 туре, 22 апреля, СКА в гостях встретится с ФК "Кубань-Холдинг ".

СКА: Гуськов Вадим, Акопян Сетрак, Щербань Дмитрий, Воронков Ярослав (86' Желтиков Никита), Каменщиков Дмитрий (73' Клыша Кирилл), Макаров Егор, Мавлянов Шамиль, Стрельник Михаил, Алексин Владислав, Рзаев Руслан, Альшанский Валерий (81' Назаров Владислав)

«Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс): Суворов Олег, Никитин Денис (46' Хабибуллоев Сиёвуш), Пириев Магомед, Каргин Никита, Панченко Александр, Юшко Кирилл, Черчесов Инал (46' Миносян Григорий), Темуков Амирхан, Голубцов Александр (63' Аветиков Виктор), Устинов Аким (76' Гребенюков Дмитрий), Степанович Артем (63' Пунегов Даниил)

Предупреждения: Каменщиков Дмитрий 21', Стрельник Михаил 32', Мавлянов Шамиль 40', Аветиков Виктор 68', Назаров Владислав 87'

Удаления: Стрельник Михаил 64'

Голы: Стрельник Михаил 47', Альшанский Валерий 56', Каменщиков Дмитрий 59', Акопян Сетрак 90'

Главный судья: Шишкин Павел Алексеевич (Тамбов)

15 апреля 2023. г. Ростов-на-Дону. Стадион филиала ФАУ МО РФ ЦСКА (СКА). 385 зрителей.

Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России

Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону

Ростовский филиал «Госсорткомиссии» нуждается в приобретении пикапа за 3 миллиона рублей

В Ростове схему движения изменили сразу на нескольких улицах

Бобруйский район расширяет сотрудничество.

Золото и серебро. Три тысячи донских выпускников получат аттестаты с отличием и медали