Другие новости Ростова-на-Дону и Ростовской области на этот час

«Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс) - СКА (Ростов-на-Дону) - 4:1 (0:1)

Первенство России по футболу среди команд клубов Второй Лиги. Сезон 2022-2023. Группа 1. 12-й тур.

Ведя в счёте после первой половины встречи, СКА разгромно уступает в гостях "Биологу".

Немного странным показался выход букмекеров на матч. "Биолог" находился выше в таблице на четыре очка, но фаворитом, причём явным, шли именно армейцы. Впрочем ростовчане поначалу вполне оправдывали исходные котировки. Владели значительным преимуществом гости и на 32-й минуте закономерно вышли вперёд. С линии вратарской мяч в ворота протолкнул Руслан Рзаев.

После перерыва СКА имел замечательный шанс удвоить своё преимущество. На 65-й минуте красно-синие получили право на 11-метровый штрафной удар. Мяч после удара Артём Федчука угодил в стойку ворот. А в следующей атаке хозяева и вовсе сравняли счёт. Отличился Артем Степанович. Беда, как говорится, не приходит одна.... Не прошло и десяти минут, а "Биолог" уже вышел вперёд. Ударом чуть ли ни с центра поля защитник Александр Панченко застал врасплох нашего вратаря. После этого футболисты СКА окончательно расстроились. На 80-й минуте хозяева реализовали пенальти, Сафронова "с точки" переиграл Переверзев. Точку в матче поставил в уже добавленное время всё тот же Артем Степанович, оформивший дубль в матче. Обидное поражение ростовских армейцев. Второй подряд пенальти не забивают красно-синие, а поведи 2:0 во втором тайме - всё могло сложиться по-другому. В турнирной таблице СКА потерял две позиции, опустившись на 8-е место.

В следующем туре 15 октября СКА дома будет принимать недавнего соперника по Кубку России ФК "Кубань Холдинг". Ждём убедительный реванш.

«Биолог-Новокубанск» (п. Прогресс): Олег Суворов, Никита Каргин, Александр Панченко, Денис Никитин 89', Магомед Пириев, Инал Черчесов, Амирхан Темуков, 74', Александр Борисов 74', Аким Устинов, Григорий Миносян 61', Дмитрий Переверзев 89', Артем Степанович 61', Даниил Пунегов 74', Кирилл Юшко 74', Дмитрий Гребенюков 89', Владислав Кондратюк 89'

СКА: Денис Сафронов, Николай Бочко, Данила Варичев, Алексей Сухарев, Константин Ерохин, Артём Федчук 82', Данила Стрельчук, Иван Котельников, Хачим Машуков, Илья Воротников, Руслан Рзаев, Алексей Третьяков

Голы: Руслан Рзаев 32', Артем Степанович 66', Александр Панченко 73', Дмитрий Переверзев 80', Артем Степанович 90+1'

Предупреждения: Константин Ерохин 17', Магомед Пириев 29', Илья Воротников 40', Амирхан Темуков 48', Кирилл Юшко 90+1'

Главный судья: Федоров Артур Николаевич (Петрозаводск)

8 октября 2022. п. Прогресс. Стадион "Биолог". 200 зрителей.

Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России

Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону

Траты жителей Дона на лёгкие успокоительные выросли на 20,8%

Ростовскую область накроют магнитные бури

В Ростовской области в аварии с «ГАЗелью» погиб водитель «Мерседеса»

Баскетболистки Подмосковья победили во Всероссийском фестивале «Минибаскет»

ХАМАС: Израиль обращался к РФ за помощью в переговорах о прекращении огня в Газе

Сборная СЛД «Чита» одержала победу над командой Камеруна в товарищеском матче по футболу

Детская зона «ЯРКО» – на Летней Спартакиаде «Газпром-Медиа Холдинга»

Участники VK Fest смогут проверить свое здоровье на стенде «Будь Здоров»