Предложения жителей ЛНР и ДНР войдут в программу партии "Единая Россия"

Предложения, поступившие от жителей Луганской и Донецкой Народных Республик, будут отражены в программе политической партии "Единая Россия". Об этом в ходе круглого стола с участием главы ЛНР Леонида Пасечника, студентов и преподавателей Луганского государственного университета имени Владимира Даля, общественников и депутатов Народного Совета заявил первый заместитель председателя комитета Государственной Думы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Виктор Водолацкий.

"В программу, с которой "Единая Россия" сегодня идет на выборы в Государственную Думу, поступило более двух миллионов предложений. В том числе более 200 тысяч – это предложения из Ростовской области, ЛНР и ДНР. Мы формировали все ваши предложения на территории Ростовской области и затем уже отправляли в Москву в наш центральный совет партии. Эти предложения обязательно будут отражены в той программе, с которой мы идем на выборы, программе, которую мы будем реализовывать в восьмой Государственной Думе", – сказал он.

Читайте на 123ru.net


Новости 24/7 DirectAdvert - доход для вашего сайта



Частные объявления в Ростове-на-Дону, в Ростовской области и в России



Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Ростове-на-Дону

Ria.city

ФСБ задержала замгубернатора Ростовской области за раздачу госсредств коммерсантам

В Ростовской области средства РЭБ подавили БПЛА

Компания «ЮгСтройИнвест» сдала два литера в умном квартале smartpolét

Замгубернатор Ростовской области Рачаловский владеет 7 тыс. кв. м. недвижимости

Музыкальные новости

Воробьев поздравил школьника их Химок с золотом Олимпиады по математике

"Ищите меня на дорогах Москвы": Звёзды пересаживаются на китайские авто. Киркоров, Бузова, Харламов - кто ещё похвастался новинками?

Личная охрана в Москве. Профессиональная личная охрана. Услуги личной охраны. 

Невероятный камбэк с 0:4 вдохновит Жамнова на победу в дерби. Прогноз на «Спартак» — «Динамо» Москва

Новости Ростова-на-Дону

Замгубернатор Ростовской области Рачаловский владеет 7 тыс. кв. м. недвижимости

В Ростовской области четверо пострадали в аварии на трассе

Аномально тёплая погода будет в апреле 2025 года в Ростовской области

Задержали вице-губернатора Ростовской области

Экология в Ростовской области

Утверждена комплексная программа социальных проектов группы компаний «ДИАКОН» на 2025 год

Хореограф Цискаридзе: меня должен играть в кино актер с красивыми руками

Безнаказанность Алиева и азербайджанских олигархов России: Москва вновь оплачивает бакинские счета

Министр здравоохранения СК Ю.В. Литвинов провел личный прием граждан

Спорт в Ростовской области

Александрова проиграла Анисимовой и не смогла выйти в финал турнира WTA в Дохе

Рыбакина узнала свое место в мировом рейтинге после разгрома

Даниил Медведев — в полуфинале турнира ATP, конфликт Малкома с фанатами. Главное к утру

Александрова попала в топ-5 чемпионской гонки WTA.

Moscow.media

Беспроводной сканер штрих-кодов SAOTRON P05i промышленного класса

«Байкал Сервис» подвел итоги FTL-перевозок в 2024 году

Свердловская область вновь не вошла в топ-10 регионов по качеству жизни

Большинство новых автомобилей в России продаются за 2–3 млн рублей











Топ новостей на этот час в Ростове-на-Дону и Ростовской области

Rss.plus






«Лента.ру»: активы задержанного ростовского замгубернатора были записаны на жену

На Дону задержан замминистра цифрового развития

Задержали вице-губернатора Ростовской области

Алиев после хамства в адрес России замолчал. И сделал неожиданный подарок Москве