Добавить новость

В Екатеринбурге в ДТП с автобусом погиб человек

В Екатеринбурге водитель Lada столкнулся со стоящим на светофоре автобусом. Об этом в понедельник, 19 мая, сообщили в пресс-службе Госавтоинспекции Свердловской области.

«В результате столкновения водитель легковой машины от полученных травм скончался на месте, до прибытия медиков», — говорится в сообщении в Telegram-канале ведомства.

Сотрудники Государственной инспекции безопасности дорожного движения (ГИБДД) проведут расследование, чтобы выяснить обстоятельства аварии.

В тот же день ДТП с автобусом произошло на 36-м км федеральной трассы М-5 в Раменском районе Подмосковья. По данным региональной прокуратуры, на трассе произошло столкновение грузовика с легковым автомобилем, позднее в них влетел автобус. При ДТП пострадали 14 человек, им оказывается вся необходимая медицинская помощь. По факту столкновения было возбуждено уголовное дело.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Раменском

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Московской области
Экология в Московской области
Спорт в Московской области
Раменское на Moscow.media










Топ новостей на этот час в Раменском и Московской области

Rss.plus