Футбол: «СКА-Хабаровск» со счётом 2:0 победил «Нефтехимик»

Завершился матч 10-го тура Первой лиги, в котором встречались «СКА-Хабаровск» и «Нефтехимик». Команды играли на стадионе «Леон Арена» в Раменском. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Чемпионат».

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Иналом Танашевым (Нальчик). Игра закончилась победой «СКА-Хабаровск» со счётом 2:0.

На 28-й минуте счёт в матче открыл полузащитник «СКА-Хабаровск» Артём Симонян. Окончательный счёт в игре на 90+2-й минуте установил Георгий Гонгадзе — 2:0.

«СКА-Хабаровск» после этой победы набрал 11 очков за 10 матчей и занимает 14-е место в турнирной таблице Первой лиги. «Нефтехимик» после аналогичного количества игр заработал 12 очков и располагается на 12-й строчке. Возглавляет турнирную таблицу Первой лиги тульский «Арсенал», у которого 19 очков.

Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Раменском

Четвертый класс пожарной опасности в лесах Подмосковья спрогнозировали с 15 по 17 сентября

Поликлиники в Раменском получили три вида вакцины от гриппа

На большей части Подмосковья ожидается IV класс пожарной опасности 13 сентября

Слоник не нужен?

Несостоявшийся дуэт финалиста шоу “Голос” Сергея АРУТЮНОВА и его наставника Басты. И почему АРУТЮНОВ только сейчас раскрыл, что на самом деле он является исполнителем хита “На Заре 2020”?

Борт в Нижний Новгород вернулся в Шереметьево из-за проблем с наддувом кабины

Раскрыта тайна трека “На Заре 2020”. Вокалистом проекта “НаЗаре” является финалист шоу “Голос” Сергей АРУТЮНОВ. Несостоявшийся дуэт АРУТЮНОВА и его наставника Басты.

В Подмосковье сотрудники Росгвардии провели встречи со детьми в образовательных и дошкольных учреждениях

Новости Московской области

После массированной атаки ВСУ в Подмосковье высветилась проблема, касающаяся всей России

В Подмосковье поделились итогами работы инспекторского состава с 9 по 13 сентября

В Раменском задержан местный житель, застреливший родственника из-за раздела имущества

Рич выпустил новый альбом "Ополченский романс"

Экология в Московской области

Proenza Schouler весна-лето 2025

Где в России много грибов растет: россиянам назвали грибные места в регионах

Ювелирная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» и портал «Свадьба 585» выпустили первый ювелирный Wedding Box

Спорт в Московской области

Шарапова выиграла голосование болельщиков на включение в Зал славы тенниса

Лучшая теннисистка мира последовала примеру Елены Рыбакиной

«На Уимблдоне играл хуже». Бублик высказался о недооценке соперника в сенсационном матче Кубка Дэвиса