Футбол: «СКА-Хабаровск» со счётом 2:0 победил «Нефтехимик»

Завершился матч 10-го тура Первой лиги, в котором встречались «СКА-Хабаровск» и «Нефтехимик». Команды играли на стадионе «Леон Арена» в Раменском. Об этом передает ДВ-РОСС со ссылкой на «Чемпионат».

Матч обслуживала бригада арбитров во главе с Иналом Танашевым (Нальчик). Игра закончилась победой «СКА-Хабаровск» со счётом 2:0.

На 28-й минуте счёт в матче открыл полузащитник «СКА-Хабаровск» Артём Симонян. Окончательный счёт в игре на 90+2-й минуте установил Георгий Гонгадзе — 2:0.

«СКА-Хабаровск» после этой победы набрал 11 очков за 10 матчей и занимает 14-е место в турнирной таблице Первой лиги. «Нефтехимик» после аналогичного количества игр заработал 12 очков и располагается на 12-й строчке. Возглавляет турнирную таблицу Первой лиги тульский «Арсенал», у которого 19 очков.

Частные объявления в Раменском, в Московской области и в России

Новости от наших партнёров в Раменском

Захарова: за ударом Киева по Раменскому стоят Вашингтон и Лондон

Дорожные знаки отремонтировали в 9 округах Подмосковья за неделю

«СКА-Хабаровск» — «Нефтехимик». Прямая трансляция: смотреть онлайн матч Первой лиги

Четвертый класс пожарной опасности в лесах Подмосковья спрогнозировали с 15 по 17 сентября

Карточка Артиста. Карточка артиста яндекс.

Плющенко о деньгах от сбежавшей фигуристки: В детдом или курянам

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в причинении женщине тяжких телесных повреждений, повлекших смерть

Летний биатлон. Чемпионат России. Команды Резцовой выиграла эстафету, команда Казакевич – 2-я, команда Мошковой – 3-я

Новости Московской области

Пожар потушили в Дачном лесничестве в Раменском

Водоснабжение восстановили в доме № 6 на Спортивном проезде после атаки БПЛА

На большей части Подмосковья ожидается IV класс пожарной опасности 13 сентября

Подмосковные полицейские задержали мужчину, расстрелявшего родственников в Раменском горокруге

Экология в Московской области

Пегас-Туристик сделал важное заявление по зимним турам в Таиланд

Ювелирная сеть «585*ЗОЛОТОЙ» и портал «Свадьба 585» выпустили первый ювелирный Wedding Box

Маневровый модуль МВМ(А): новый шаг в развитии железнодорожной техники

Названы подробности новых прямых рейсов из Москвы в Иорданию

Спорт в Московской области

Блинкова и Шериф стали победительницами парного разряда турнира WTA-250 в Монастире

«На Уимблдоне играл хуже». Бублик высказался о недооценке соперника в сенсационном матче Кубка Дэвиса

Стало известно, что делает Елена Рыбакина вместо участия в турнирах WTA

Теннисист Рублев снялся с турнира ATP-250 в Ханчжоу из-за болезни

Раменское на Moscow.media

Бастрыкин отреагировал на смягчение приговора мигранту за изнасилование дочери бойца СВО

Советский боксер, мастер спорта СССР по боксу Юрий Гусаков в 1987 одержал сокрушительную победу на открытом чемпионате Республик Средней Азии, Казахстана и городов РСФСР в г. Фрунзе на турнире кл. «А»

Как русские у американцев символ капитализма и гегемонии за бесценок забрали...

Шоу капоэйра от спортивного клуба «Колибри» в ТРЦ «Нора»