Великолучанин отправился в колонию строгого режима за сбыт наркотиков

Великолукский городской суд рассмотрел уголовное дело местного жителя, обвиняемого в незаконном сбыте наркотических средств (часть 1 статьи 228.1 УК РФ), сообщили ПАИ в объединённой пресс-службе судов Псковской области.

Установлено, что в феврале прошлого года подсудимый, находясь в подъезде многоквартирного дома на улице Малышева в Великих Луках, незаконно за деньги сбыл гражданину марихуану. Сотрудники полиции изъяли наркотик.

Принимая во внимание наличие отягчающего обстоятельства (рецидива преступлений) и смягчающих обстоятельств, суд признал мужчину виновным и назначил ему наказание в виде лишения свободы на четыре года шесть месяцев с отбыванием в исправительной колонии строгого режима. Мужчину взяли под стражу в зале суда.

Мобильный телефон, принадлежащий осуждённому, конфискован в собственность государства, деньги от сбыта наркотиков взысканы в доход государства.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus