Псковские полицейские поздравили воспитанниц подшефного Центра помощи детям с 8 Марта

В преддверии Международного женского дня сотрудники Управления МВД России по Псковской области посетили подшефный Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, чтобы поздравить воспитанниц и коллектив с наступающим праздником. Об этом ПАИ сообщили в пресс-службе ведомства.

Заместитель начальника УРЛС УМВД России по Псковской области подполковник полиции Денис Соловцев и начальник Культурного центра УМВД майор внутренней службы Анна Абрамова передали поздравления, а также подарки от начальника регионального Управления генерал-майора полиции Алексея Овсянникова.

«Подобные встречи сотрудников полиции со своими подшефными уже стали доброй традицией. И каждое новое мероприятие оставляет у подопечных яркие и незабываемые впечатления», – подчеркнули в пресс-службе.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus