Другие новости Пскова и Псковской области на этот час

На защите прав: деятельность министерства юстиции обсудят в медиацентре ПАИ

Брифинг, посвящённый деятельности министерства юстиции Псковской области, пройдёт в медиацентре ПАИ сегодня, 25 февраля, в 10:00.

С какими вопросами псковичи могут обратиться в Государственное юридическое бюро? Что изменилось в работе загсов? Каким должен быть единый стандарт вручения медалей «50 лет совместной жизни» в муниципалитетах?

Об этом подробно расскажет министр юстиции Псковской области Марина Чамкина.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus