Чемпионат Пскова по ловле рыбы поплавочной удочкой перенесли на неделю

Чемпионат Пскова по ловле рыбы поплавочной удочкой, который пройдёт на реке Великой, перенесли с 7 на 14 июня. Об этом ПАИ сообщили в организации «Рыболовнаясемья.рф».

К участию в состязаниях допустят мужчин и женщин старше 16 лет. Соревнования лично-командные, в состав одного коллектива должны входить три человека. Турнир пройдёт в два тура продолжительностью по 2 часа 30 минут каждый.

В зачёт идут любая рыба, пойманная до финишного сигнала, кроме занесённой в Красную книгу. Первый тур состязаний начнётся в 8:00, а церемония награждения состоится в 18:00.

Видео и фото с соревнований, эксклюзивные комментарии псковских спортсменов, ссылки на трансляции и многое-многое другое есть в нашем Telegram-канале «ПАИ. Спортинформ».

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus