Работы в жанре укиё-э приглашают оценить псковичей

Сборные экскурсии по выставке «Картины изменчивого мира. «Эпоха Эдо» в России и Пскове» пройдут во Дворе Постникова 11 мая, сообщили ПАИ в Псковском музее-заповеднике.

Гравюры мастеров жанра укиё-э позволят познакомиться с культурой страны, отгородившейся от всего мира более чем на 200 лет. Также посетителям выставки расскажут о судьбе путешественника, первого посла России в Японии Николая Резанова.

Не так давно выставка пополнилась новыми предметами из частного собрания: гравюрами, картой и манга.

Выставка работает в Доме Постникова в Пскове, вход платный.

Ранее сообщалось, что выставка артефактов времён войны открылась в краеведческом музее Гдова 3 мая.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus