Зоопарк привезут в Псковскую областную филармонию

В рамках цикла «Музыкальный зоопарк» для детей на сцене Псковской областной филармонии в воскресенье, 13 апреля, начнётся «Карнавал животных», сообщили ПАИ в филармонии.

«Карнавал необычный: не людей, а зверей, птиц и рыб, да к тому же музыкальный. Его персонажей мы не увидим, а услышим в музыке французского композитора Камиля Сен-Санса. Большой фантазёр, поэт и путешественник с юмором изобразил своих героев, которые «зазвучат» в исполнении фортепианного дуэта, объединившего двух исполнителей за одним инструментом», – отметили в филармонии.

Концерт рекомендуется для детей от 2 до 6 лет. Ведущая действа – Мария Громова, персонаж-аниматор – Надежда Ярославлева. Представление начнётся в 12 часов.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus