Одна полоса движения на улице Труда в Пскове будет закрыта с 11 апреля

Одна полоса движения на улице Труда в Пскове в районе пересечения с улицей Первомайской будет закрыта с 11 по 14 апреля, сообщили ПАИ в пресс-службе городской администрации.

Полоса будет закрыта с 8:00 до 17:00. Ограничения вводятся в связи с проведением дорожных работ.

Ранее сообщалось, что с 8 по 11 апреля будет закрыт участок автодороги в переулке Восходном от дома № 3б до дома № 7 на улице Озёрной в Пскове.

Читайте на сайте


Smi24.net — ежеминутные новости с ежедневным архивом. Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. Абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть —онлайн с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии. Smi24.net — живые новости в живом эфире! Быстрый поиск от Smi24.net — это не только возможность первым узнать, но и преимущество сообщить срочные новости мгновенно на любом языке мира и быть услышанным тут же. В любую минуту Вы можете добавить свою новость - здесь.




Новости от наших партнёров в Пскове

Ria.city
Музыкальные новости
Новости Пскова
Экология в Псковской области
Спорт в Псковской области
Moscow.media










Топ новостей на этот час в Пскове и Псковской области

Rss.plus